Как вернуть деньги за авиабилет - когда обратиться в суд?

Вопрос о возврате денег за авиабилет. Подала заявление на возврат денежных средств за билет (возвратный) ещё 8 июля. Приложила все документы по списку авиакомпании. Ответа нет. Места сняла заранее, более чем за 24 часа до вылета. Вопрос: когда начинать паниковать и обращаться в суд, чтобы вернуть деньги?

Лучший ответ

Анастасия, здравствуйте! Срок возврата зависит от правил авиакомпании и может составлять от 30 до 60 дней.

Спасибо за полезный совет!