Скажите пожалуйста реально выиграть суд у монстра оператора МТС за не качественное предоставление услуг. Спасибо.
Здравствуйте Это иски по закону о защите прав потребителей вполне реально выиграть и суды выигрышные Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Иск о защите прав потребителя. Главное доказать в чем выражается не качественное предоставление услуг. Хотя в данном случае бремя доказывания обратного (то есть опровержение ваших доводов) в силу закона лежит на поставщике услуг.
Здравствуйте! Все реально. То, что компания большая и известная - не значит, что она не может нарушать Ваши права, как потребителя. Удачи Вам и всего хорошего!