Глава сельской администрации оспорил законность договора на вывоз мусора в поселке Покровка - как пережить непредвиденные препятствия?
Здравствуйте, Павел!
Если у Вас есть лицензия на вывоз ТБО, то опасаться угроз администрации Вам не нужно. Вы вправе заниматься подобной деятельностью.
Лицензия на ТБО нужна для следующих видов деятельности:
Сбор твердых бытовых и промышленных отходов в специальные контейнеры;
Транспортировка отходов до свалок, полигонов, мусороперерабатывающих заводов специализированным транспортом;
Сортировка, подготовка отходов к последующей утилизации;
Обезвреживание ТБО и ТКО; Утилизация или складирование мусора.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
"И ВСЁ НА СМАРКУ! Что делать?"
Здравствуйте! Заключите договор с местной администрацией вначале.
Удачи и добра!