Долг перед приставами за кредит - 70 тыс, регулярные платежи и разрешение на вылет - вопросы при въезде в аэропорт?

Висит долг у приставов за кредит 70 тыс, плачу по 500 руб каждый месяц, есть справка от приставов, что запрета на вылет нет. Может ли таможня разверуь в аэропорту?
Лучший ответ

Если у вас есть есть справка от приставов, что запрета на вылет нет. То нет не Может таможня разверуь в аэропорту вас, летите спокойно.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте если на руках есть эта справка и действительно запрета на выезд не накладывали то можете ехать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если приставами не наложен запрет на выезд за пределы РФ - то никто в аэропорту Вас не остановит. Удачи и всего доброго.

Хороший ответ. Спасибо!