Последствия скрытия гражданства при получении Российского гражданства и возможность иметь три гражданства

Что может грозить человеку который при получении Российского гражданства (будучи на тот момент гражданином Армении и Грузии) скрыл своё гражданство в Грузии (в Грузию въезжать не может, т.к. будет арестован; всё это скрыл при подаче документов на гражданство в России)? Можно ли вообще иметь 3 гражданства? И если нет, то что может грозить за это и какие ведомства этим занимаются?
Лучший ответ

Если гражданин при оформлении гражданства предоставил ложные сведения, то это является основанием для отказа в предоставлении гражданства. Если гражданство уже получено, его могут аннулировать. Три гражданства может иметь можно, но не в России.

Спасибо за дельный совет!

Если этот факт выяснится, то гражданину в предоставлении гражданства России будет отказано, ввиду предоставления заведомо ложных сведений.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, решение о предоставлении Вам российского граданства может быть аннулировано при установлении факта предоставления заведомо недостоверной информации. Удачи.

Спасибо, буду знать.