Письмо московский асц дети 145830 что делать.
Письмо московский асц дти 145830 что делать.
Лучший ответ
Если вы уже получили Письмо московский асц дти 145830 что делать. Решать только вам, не хотите его получать не получайте, не обязаны
Здравствуйте.
А от юристов то Вы что хотите?
Пришло письмо-получайте. Срок хранения письма 30 дней, для судебных срок 10 дней. Если не получите отправят обратно.
АСЦ" переводится как - Автоматизированный сортировочный почтовый центр.
А сокращение "ДТИ" переводится как - Дополнительный технический индекс.
Письмо заказное из государственных служб.