Ошибка при регистрации на госуслугах - паспорт РФ признан недействительным, наличие загранпаспорта вызывает вопросы
Я получила паспорт в 2005 году, то есть живу с ним уже 12 лет, в мае 2017 получила загранпаспорт, предоставив данные этого паспорта. При регистрации на госуслугах и проверке паспорта РФ на сайте ФМС выходит ошибка, что паспорт недействителен - технический брак. Как такое возможно? Наверняка при оформлении заграна мой паспорт РФ должен был пройти проверку. Или все же такое возможно и что теперь делать?
Обращайтесь в миграционный отдел по месту жительства со своими документами и выясняйте причину. Так сказать невозможно, почему выходит такая ошибка. Все может быть.