При проверке паспорта обнаружен технический брак - причины и значение
Здравствуйте. Это сайт МВД видимо глючит, многим данная информация так показывает, поэтому если считаете, что ваш паспорт действителен, то просто работодатель поступил незаконно.
Доброго вам времени суток. Вам нужно явиться в управление по вопросам миграции МВД РФ по месту регистрации на замену паспорта. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Работодатель не прав. У него вообще не может быть доступа к этой базе. Просто Вас не хотят принимать на работу
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. Возможно таким образом работодатель решил вас не принимать на работу. Он не может проверить действительность вашего паспорта таким образом. Всего доброго.