Имею ли я право отказаться от покупки мази АРТРОПАНТА, если сомневаюсь в ее надежности?
Уважаемая Надежда
Да Вы имеете право не получать указанный препарат и вообще почтовое отправление, это ваше право.
Звонящих можете занести в чёрный список. Или вообще не отвечать
Удачи Вам и всего самого лучшего
Здравствуйте.
Да, имеете полное право. На звонки тоже можете не отвечать.
В законе о защите прав потребителей указано, что в течении 7 дней Вы можете отказать от товара, приобретенного дистанционным способом. Тем более у Вас нет обязанности его выкупать.
Здравствуйте по закону о защите прав потребителей в Российской Федерации вы вправе отказаться в любой момент от этого заказа и не покупать его на почте Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи и всего хорошего.
Здравствуйте.
Никуда не ходите, ничего не выкупайте и не получайте, нигде не расписывайтесь.
Если будут звонить - то говорите, что ничего не заказывали и ничего не знаете.
Да, конечно имеете право отказаться от товара в любое время до его передачи. Тем более, что вас наверняка ввели в заблуждение относительно данного препарата. Это скорее косметика.
Здравствуйте! Имеете полное право не ходить на почту и не выкупать, но продавец имеет полное право взыскать с Вас почтовые расходы. Удачи Вам и всего хорошего!
Вы имеете право отказаться от покупки до ее получения, если покупка была совершена дистанционно. Никаких последствий для вас в этом случае не предусмотрено.