Как определить, является ли предложение о карте платинум от РНК Банка мошенничеством?
Заполнила заявку на сайте РНК кредит брокерская компания, ФИО, паспортные данные, адрес и все. Перезвонили сказали одобрена карта платинум 200000 рублей. На почте оплатить 1790 рублей. Карта будет активна уже в пути. Карта от банка РНК Банк. Деньги будут на карте. Стоит ли ее выкупать или там просто бумажки. Я уже писала вам. Один юрист пишет, что это мошенники, другой если хотите выкупайте, так это обман или карта активная действительно есть.
Лучший ответ
Добрый день! судить пока рано о мошенничестве, нужно собирать отзывы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!