График оплаты обучения
Как вернуть деньги за обучение если график обучения ежедневный, а я могу только 2 через 2? Оплата через интернет.
Здравствуйте, Валерия!
Для начала ознакомьтесь с пользовательским соглашением или договором на обучение.
Далее можете направить уведомление о прекращении обучения с требованием вернуть деньги за неиспользованный период.
Согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителей", потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1