Необходимость справки от квартальной с участием квартиранта для поступления ребенка в школу
Здравствуйте.
Это справка, которая подтверждает, что ребенок фактически по проживают в вашей квартире, т.е. нужно подтверждение фактического проживания.
Здравствуйте! Ему нужна справка о регистрации ребенка по указанному адресу - обратитесь за ее получением в управляющую организацию. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте Это справка о фактическом месте проживания Вы должны выписать справку что она у вас проживает Подтвердите его парой соседями а затем обратиться в ваш ЖЭК для заверения.
Здравствуйте! Чтобы Ваш квартирант мог отдать ребенка в школу, у ребенка должна быть временная, либо постоянная регистрация. Что за справка - узнавайте в школе, которая требует эту справку. Удачи Вам и всего хорошего!