Как получить РВП по браку без выезда за границу - ситуация с вьездом в Россию и целью работы
При вьезде в россию муж в миграционной карте поставил цель работа. Он хочет получить рвп по браку. Патент и все остальное получать не собираемся. В браке больше трех лет и двое детей. Все кроме мужа граждане россии. Как нам получить рвп без выезда обратно за границу и вьезда обратно. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Диана
Никак. Точнее пусть приобретает патент и работает, в этом случае РВП получит без проблем
Желаю Вам удачи и всех благ!