Вопросы о получении разрешения на работу для граждан Узбекистана, имеющих РВП и проживающих в России
Я гражданка россии, муж гражданин узбекистана, у нас двое совместных детей, мы в законном браке. Муж делал выезд на родину, при вьезде в миграционной карте цель вьезда частный, в получении разрешения на работу отказано! На рвп мы можем подать это я поняла! А после получения рвп он сможет получить разрешение на работу, или уже не надо будет делать этот документ, сможет ли он работать без разрешения на работу с рвп?
Здравствуйте! Пускай оформляет РВП, ему даже квота не нужна. При наличии РВП для трудоустройства не требуется разрешение на работу