Приватизация койко-места в общежитии - Случай Котова Сергея Николаевича, Липецк
Котов Сергей Николаевич, Липецк. Была попытка приватизировать койко-место в общежитии. Вселился в ноябре 2007 г. по письму, договора соцнайма нет, прописан один, площадь - 11,6 кв.м. Пенсионер, ветеран труда, перенес инсульт, но инвалидность не дают. Суд проиграл. Заплатил 18 тыс. Стоит ли продолжать тяжбу? Мой мейл carppike05@rambler.ru
Лучший ответ
Здравствуйте без договора соцнайма вы не сможете ничего приватизировать тем более койку в общежитии Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
К сожалению, если договор социального не найма не заключался, Вы не сможете приватизировать койко-место в общежитии.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!