Нужна ли регистрация трехмесячного ребенка в 6-метровой комнате общежития? Распределение места с соседкой беременной.
У меня 6 кв.м. в общежитии (койко-место), есть 3 месячный ребенок. Могут ли его прописать ко мне. Моя соседка сейчас беременная. Как нам быть?
Лучший ответ
Добрый день! Да, конечно могут, ребенка всего прописывают к родителям.