На протяжении 5 лет не взыскать компенсацию морального вреда, слагаются что должника не найти.. что делать?
На время его поиска исполнительные действия приостанавливаются а значит и сроки, то есть даже если вам вернут лист, вы сможете его в любой момент предъявить для исполнения
сейчас обжалуйте бездействие пристава в суд - ст.
Здравствуйте!
Судебные приставы бездействуют.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, для принятия мер прокурорского реагирования.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства и по результатам ознакомления можете написать жалобу на бездействие пристава, либо требовать принятия таких мер, как наложение ареста на имущество должника, наложение запрета на регистрационные действия с принадлежащим ему имуществом.