Подарок в ВК - выигрыш iPhone 6s, но есть ли подвох?
Здравствуйте! Конечно развод, так как НДФЛ с дарения никто на Киви кошелек не платит. Если требуется уплатить НДФЛ, то подается декларация в ИФНС.
Добрый день! Никаких налогов тут не уплачивается, оплачивает налог получатель и в определенном порядке, так что это однозначно мошенничество, можете не сомневаться, ничего перечислять не нужно.
Это мошенники - стоит Вам только заплатить "дарственный налог", они тут же исчезнут, и никакого айфона Вы не получите. Им нужны только Ваши деньги.
Доброго времени суток!
Конечно развод. Классическая мошенническая схема, исправно действующая и приносящая неплохую прибыль
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
А Вы сами как думаете, конечно это мошенники. Никакого телефона Вы не выиграли и не получите. Просто подарите им деньги.