Куда написать жалобу по микрозайму, досрочно погасила, через пол года оказалось, что займ не погашен.
Здравствуйте, для начала подавайте претензию им. Также есть смысл обратиться в суд с иском о признании обязательств по договору исполненными.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, при наличии у вас подтверждающих документов по оплате займа, обращайтесь в прокуратуру с письменным заявлением по факту мошеннических действий МФО. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. А мы откуда знаем где вы брали свой займ? МФО это или не МФО. Отправляйте в суд кредитора. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Ваш вопрос надо решать в судебном порядке. Обращайтесь на индивидуальную дистанционную консультацию юристу данного сайта.
Вы, наверно, досрочно погасили, а заявление о принятии досрочного погашения не написали, вам надо сначала написать заявление в микрофинансовую организацию, чтоб приняли досрочное погашение со дня, когда было досрочное погашение и снять долг с вас. В случае отказа в суд о признании долга досрочно погашенным и об отсутствии долга.
Здравствуйте! Наиболее эффективной мерой конечно будет подача искового заявления в суд. При этом У Вас есть все шансы его выиграть.
Жалобы можно писать хоть куда мы, например, в прокуратуру или Роспотребнадзор. При этом, скорее всего этот вопрос решать придется в судебном порядке путем подачи искового заявления о защите прав потребителей.