Отказ в проведении индивидуального газового отопления в многоквартирном доме - анализ законодательства и дальнейшие действия
Здравствуйте. Я такого закона не видела. Возможно, что-то пропустила. Поэтому, чтобы Вам впоследствии можно было что-то решать, сейчас надо направить письменное заявление с подписями всех собственников о газификации дома и проектировании индивидуального отопления. Откажут - укажут норму закона. Тогда и будем разбираться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Получите письменный отказ в подключении вашего дома и с ним обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру, поскольку не зная всех обстоятельств и не видя документов а также не зная имеются ли технические возможности подключения вашего многоквартирного дома судить сложно.