Какие нужны документы чтобы переоформить домашний телефон на своё имя, отец умер, подскажите пожалуйста.
Какие нужны документы чтобы переоформить домашний телефон на своё имя, отец умер, подскажите пажалуйста.
Здравствуйте.
Свидетельство о смерти, документ о праве собственности на квартиру или договор соц. найма, справка от нотариуса.
Обратитесь к поставщику услуг - это скорее всего Ростелеком, с заявлением о переоформлении на вас договора связи, отказ оспорьте в суде, право у вас есть.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в компанию, оказывающую Вам услуги связи, и перезаключить договор на своё имя.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!