Как получить мед. полис?
Скажите пожалуйста, могу ли я получить медицинский полис не по прописке,?
Здравствуйте.
Да, можете. Для получения страхового медицинского полиса Вам достаточно обратиться в любую страховую компанию, предоставить им паспорт, СНИЛС и написать заявление. Вам выдадут сначала временный полис, а по истечении как правило 1 месяца постоянный.
Добрый день. Да, вымоете получить полис ОМС в любом отделении страховой компании осуществляющей страхование в регионе где Вы находитесь.
Здравствуйте! Да, для этого Вам надо обратиться в страховую компанию с паспортом, написать заявление. На время оформления постоянно действующего полиса Вам выдадут временный полис, которым Вы можете пользоваться.
Нет, получить полис обязательного медицинского страхования вы можете только в случае, если зарегистрированный по месту жительства.