Взаимодействие с юристами при оформлении наследства - возможна ли помощь в сборе документов за определенную плату?
Да возможно, обратитесь с данным вопросом к юристу в индивидуальном порядке с целью согласования порядка и условий сотрудничества.
Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу на Ваш выбор и заключить договор на предоставление соответствующих услуг. Для получения документов юристу также потребуется от Вас доверенность.
--- Здравствуйте Ольга, конечно за вас могут собрать документы по доверенности и обратиться с ними к нотариусу. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Да,конечно. В договоре с юристом на оказание услуг это должно быть четко прописано и сделаете на него доверенность с указанием данного поручения, без право отчуждения и получения денежных средств.
Здравствуйте! Ольга, на сайте есть юристы из Барнаула. Напишите а личку и договоритесь об этой услуге.
Заключите договор и они Вам помогут. Удачи и добра!
Здравствуйте! Да, имеете право заключить договор на оказания юридических услуг по оформлению наследства. Только должны выдать нотариальную доверенность.