«Неисполнение обязательств юридической компанией - требование о расторжении договора и возврате суммы»
Был договор с юридической компанией о том что они помогут за определенную сумму помочь с получением кредита. Своих обязательств не сделав мы хотим расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Как правильно изложитьэто письменно?
Лучший ответ
Алена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор на оказание юридических услуг, он у вас на руках?
Претензия должна быть составлена с учётом именно ваших обстоятельств дела. А если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Пишите заявление о расторжении договора оказания услуг, но если компания сможет документарно подтвердить понесенные расходы, то вы обязаны их оплатить.