Как уменьшить сумму взыскания по задолженности по налогам в ПФР и защитить свой счет от ареста?
Можно уменьшить только процент удержаний ежемесячных, для этого нужно в суд обратится с аргументированным заявлением, удачи вам
Здравствуйте Нужно принести приставам справку о том что на этот счёт будет приходить заработная плата тогда Согласно статей 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве Российской Федерации с вас будут взыскивать 50% вашего дохода уменьшить его вы не сможете Спасибо за ваше обращение.
Не сможете, размер задолженности с вас будет взыскан уже в безусловном порядке. Можно рассрочить платеж в судебном порядке, статья 203 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить приставам справку, о перечислении заработной платы на данный счет.
Из Вашего заработка, вправе удерживать не более 50 %,ежемесячно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Ирина Владимировна! Если вы не писали заявление приставам или в суд о предоставлении вам рассрочки\отсрочки исполнения решения суда, то приставы будут списывать с вашей зарплатной карты до 50 % поступлений на счет. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!