Проблема с расчетом пенсии в Росгвардии - Что делать, если не хочешь оставаться в новой структуре?
Меня зовут Алексей. Я проработал в МВД 18 лет+ 2 года армии+5 месяцев. Но так, как наша структура сейчас именуется Росгвардией, в отделе кадров мне сказали, что пенсионный фонд не может мне сейчас расчитать пенсию, так, как на момент перехода из полиции в Росгвардию до 30.10.2017 г. мне не хватает 2,5 месяца. Посоветуйте, как можно уйти на пенсию, если я не хочу оставаться в славных рядах новой структуры. (рапорта на пенсию сейчас не принимают до особого распоряжения)
Лучший ответ
Алексей. Вам нужно еще потерпеть в данной структуре, иначе вы можете много потерять, Либо переводитесь обратно в полицию, но это будет довольно трудно. Всего доброго.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте не можете вы сейчас досрочно уйти на пенсию нет у вас такого права дорабатывайте Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.
Доброго Времени суток!
Берите письменный отказ и иск в суд предъявляйте в соответствии с КАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за грамотный ответ!