Право работодателя на требование отработки двух недель при увольнении без оформления официально
Скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель заставить отрабатывать две недели при увольнении, если я официально не была оформлена?
Добрый день, при отсутствии официального трудоустройства у вас не может возникнуть обязанности предупреждать об увольнении за две недели до даты прекращения трудовых отношений, кроме того и уволить за прогулы работодатель не сможет. Но, вы должны передать все дела, ценности и прочее, чтобы не было претензий.
Здравствуйте Нет не имеет право раз Вы не официально работаете но в таком случае он и не обязан вам выплатить расчёт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.