Компенсация морального вреда при дтп средний вред здоровью
Доброго Времени суток!
Существует таблица выплат по ОСАГО, которая связана ТОЛЬКО с группой инвалидности, и не зависит от степени вреда здоровью.
Зависит от имеющихся у ВАС травм определенных органов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Компенсация рассчитывается на усмотрение пострадавшего, учитывая понесённые на лечение расходы, желательно приложить документы, их подтверждающие (чеки, справки).
Здравствуйте. Этот вопрос решают не юристы. Выплата в счет возмещения затрат на лечение - зависит от представленных документов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Конкретную сумму вам никто не скажет, вы ее должны определить самостоятельно исходя из степени перенесённых вами нравственных и физических страданий
Добрый день. Причинитель вреда должен возместить полную сумму потерянного дохода, учитывая все виды прибыли пострадавшего (включая предпринимательскую деятельность, работу по гражданским и трудовым договорам и др.); реальные расходы на лечение и дополнительных затрат (уход, лекарства, санаторное восстановление и др.).