Купил пневматический пистолет в оружейном магазине. Имею ли права сдать его в течение 14 дней обратно?
Здравствуйте, Гость
У Вас не примут пистолет в течение 14 дней в магазин, если товар надлежащего качества
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Для, того чтобы сдать товар нужно руководствоваться следующим что Согласно Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 20.10. 1998 г. № 1222, гражданское оружие, основные его части, патроны к нему возврату или обмену не подлежат. Следовательно как и говорит коллега без недостатков пистолета желаемое Вами не возможно.
С Уважением. В.Г. Бровченко.