Как вернуть некачественный пневматический пистолет в магазин без чека
Вчера купил пневматический пистолет в магазине чек продавец не выдал выяснилось что пистолет не исправен как вернуть его в магазин если нет чека.
Доброго времени суток.!!! отсутствие чека не является основанием для отказа требований потребителя - напишите претензию и верните товар для проведения экспертизы. Если будет установлен заводской брака должны вернуть деньги или обменять.
Отсутствия чека не повод для обращения к продавцу с письменной претензией.
Обратитесь к продавцу с письменной претензией. Наличие чека необязательно.