При каком сроке задолженности членов Снт для подачи в суд.
Алла, добрый день.
Задолженность может быть взыскана в судебном порядке в любое время с момента нарушения срока, причем с процентами за каждый день просрочки.
Доброго Времени суток!
Такой срок в законе не установлен. По усмотрению руководства СНТ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Если имеется задолженность, то в суд могут подать в любой момент. При этом могут направить предварительное претензию и попросить решить вопрос до суда.
Здравствуйте. Конкретный срок законом не урегулирован, этот срок может устанавливаться договорам, заключенным между сторонами, или по усмотрению лица, которые права нарушены.
Здравствуйте, Алла! Наличие задолженности по уплате уже является основанием для обращения в суд, срок не имеет в данном случае значения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
При каком сроке задолженности членов Снт для подачи в суд.Такого срока в законе не существует. Это прерогатива правления СНТ. Удачи.
Законом Такой срок не установлен Поэтому если имеется задолженность то можете обращаться в суд в порядке статьи 131 ГПК р ф. Спасибо что обратились на наш сайт.