Как подать заявление в ЗАГС без присутствия парня, который ушел в армию?

Парня забрали в армию, планировали в июле расписаться, но как сейчас подать заявление в загс без него? Говорят, что его не отпустят в увольнительную, можем ли предоставить какие-то документы в загс, чтоб у меня одной приняли заявление.
Лучший ответ

Заявление подается совместное либо два отдельных, но подпись должна быть удостоверена нотариусом. Как Вы собираетесь регистрировать брак, если увольнительную ему не предоставят? Сотрудник ЗАГС в воинскую часть регистрировать брак не поедет. Придется ждать окончания службы.

Ст.26,27 ФЗ от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 01.05.2017) Об актах гражданского состояния.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Вам придется только ждать возвращения парня из армии. А потом расписываться. Заочная регистрация брака невозможна.

Можно сделать всё через нотариуса.

Здравствуйте, Альбина.

Зарегистрируете свои отношения когда Ваш молодой человек отслужит.

Он же не вернется скоро.Всего Вам хорошего.

Добрый день! Нет, в ЗАГС нужно двоим обращаться. Заочно это сделать не получится. Ждите возвращения из армии. Удачи Вам и всего доброго!

Можно через нотариуса, найти выездного и все оформить