Обязательно ли указывать данные отца в доверенности на поездку ребенка по России, если мы разведены и ребенок проживает со мной?
По России вы ничего не обязаны заполнять. Данная доверенность выдается вами для того, чтобы сопровождающий без проблем мог обратиться в лечебное учреждение.
Здравствуйте.
Для поездок с ребёнком по России ни от кого никакой доверенности никому не нужно вообще. Поэтому ни писать, ни заполнять ничего не нужно.
В этом случае достаточно вместо согласия отца на выезд ребёнка получить справку из МВД о том, что местонахождения отца неизвестно.
В доверенности вы вообще не обязаны указывать данные отца, поскольку она оформляется от вашего имени, а не от обоих родителей. Для этого есть свидетельство о рождении, там все указано.
Добрый день! Нет, нужно ничего заполнять, если Вы передвигаетесь в пределах Российской Федерации, так же не нужно никаких дополнительных разрешений.