Как соседство с неприятным и подозрительным соседом повлияло на мою жизнь и что делать в этой ситуации?
Мне нужен совет. Я живу нормальной, законопослушной жизнью; сосед мой ведёт не совсем нормальный и законопослушный образ жизни. Сам он (сосед) говорил что своим соседям он все делает на зло, как свидетельство слов своих могу добавить что сосед недавно под моим окном вкопал покрышки - их (покрышки) запретили - так как они опасны. А ещё сосед хочет связаться с ФСБ что бы что то про меня узнать. Что мне делать?
Николай. Добрый день. Конечно с этим надо бороться. Заявление участковому, жалобу в администрацию.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к участковому, он проведет с соседом профилактическую беседу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте Николай. Каким интересно образом ваш сосед может связаться с ФСБ. И почему вы решили, что фсб ему будет все про вас рассказывать
Здравствуйте. Не обращать внимания на шизанутого соседа. Кто б там ему в ФСБ что-то про Вас рассказал?
А если сосед делает противоправные вещи - подавайте заявление в полицию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Николай!
Если соседом нарушаются нормы закона, то обращайтесь с заявлением к местному участковому, а по поводу покрышек под окном направьте жалобу в администрацию органа местного самоуправления.
Добрый день, Николай! Пишите жалобу участковому, СЭС, администрацию по факту использования покрышек та территории земель общего пользования. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!