Законность проживания соседа в комнате, принадлежащей его матери, и возможность вызова полиции для решения проблемы антисоциального поведения

Мой сосед по коммунальной квартире проживает в комнате, которая находится в собственности его матери. Сам он там не прописан. И еще пустил к себе несколько человек на проживание. Законно ли он это делает? Могу ли я вызвать полицию? Так как они ведут антисоциальный образ жизни, пьнствуют и пугают своим видом моего ребенка.

Лучший ответ

Да, можете обратиться к участковому полиции с жалобой, он должен будет провести профилактическую беседу.