Необходима помощь - Как составить заявление для поручения мужа, которого хотят депортировать из-за просрочки документов?
Основная не депортировать вашего мужа имеются, так как вы гражданка России и сострите в браке, а так же беременны, нужно обжаловать действия и простить не депортировать так как единственным кормильцем является ваш муж. Удачи вам!
Не отпустят его к сожалению, если решение суда не отменить. Поэтому только через отмену суда. А в этом деле без адвоката вы не сможтее ничего сделать. Хотя если есть нарушение миграционного режима, то вряд ли что-то можно сделать.
В административно процессе без юриста не обойтись вам, увы, заявление вы можете любому юристу сайта заказать, иначе никак не справиться вам
Здравствуйте! По вашему вопросу еще есть подводные камни. В случае депортации, ваш муж не сможет въехать в страну 5 лет, а это по сути очень много, тем более, что вы беременны. Лучше нанять юриста по скромной цене если нет денег. Пишите.