Имеет ли ОАО Первое коллекторское бюро лицензию на осуществление банковской деятельности?
Доброго времени суток. Учтите Что коллекторы по определению не имеют права на ведение банковской деятельности. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Сведения о коллекторских агентствах, Вы можете посмотреть на сайте УФССП, в разделе -
"Сведения, содержащиеся в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности".
Желаю Вам удачи и всего хорошего!