Нужно ли сдавать экзамен если водительское удостоверение просрочено
Ничего сдавать не нужно! Я сама меняла права спустя 7 лет после просрочки и ничего не сдавала. Справка, госпошлина, все как обычно.
Здравствуйте. В данном случае Нет необходимости сдавать экзамены. Обратитесь в ГИБДД для обмена водительского удостоверения. Всего доброго.
П[quote][/quote]Если водительское удостоверение просрочено на восемь лет нужно ли заново сдавать экзамен
Теорию пересдавать необходимо, так как вы вовремя не обратились в ГИБДД для замены прав. Удачи вам!
При замене прав сдавать экзамен (теоретический или практический) не нужно, если только с момента прекращения срока действия документа прошло не более 12 месяцев.
Если документ просрочен более чем на год – придется сдать и практику, и теорию.