Сколько стоит сделать белый паспорт гражданину Молдовы.
У меня просрочился паспорт.
Лучший ответ
В Посольстве Республики Молдова в Москве за оформление удостоверения личности оплачивается госпошлина:
консульский сбор 30 евро;
прикладной сбор 20 евро;
стоимость удостоверения личности - в зависимости от сроков:
оформление за 30 календарных дней - 6 евро, за 15 - 10 евро, за 5 - 19 евро.
Здравствуйте, Владимир! Вы можете обратиться в посольство Модовы и выяснить интересующие Вас вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.