Проблемы при постановке автомобиля на учет с исполнительным листом по долгам за ЖКХ
Мой знакомый хочет приобрести а/м, но на сайте ССП у него есть исп. лист (долг за жкх). какие могут возникнуть у него проблемы при постановке машины на учет? Спасибо.
Доброго Времени суток!
При постановке автомобиля на учет - проблем не возникнет, в дальнейшем на него может быть наложен арест
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Такие долги на постановку на учет никак не повлияют, поставят без проблем, однако если долги не погашены, то на автомобиль могут наложить арест, так что приставы могут воспользоваться таким приобретением, чтобы облегчить с Вашего знакомого взыскание.