Можно ли в Райфайзен банке открыть счет по загранпаспорту?

Можно ли в Райфайзен банке открыть счет по загран пас порту?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если банк Вам откроет счет по этому паспорту, значит можно. Обращайтесь в банк. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте вам в банк этот нужно обращаться с этим вопросом на усмотрение банка нормативными актами это не регулируются.

Спасибо за помощь!

Бесплатная линия для звонков из других регионов России

8 800 700-91-00 Райффайзен банк. Позвоните уточните у сотрудников поуказанному номеру. Если я не ошибаюсь то вам не должны отказать.

Спасибо за понятный ответ!