Как подтвердить счета в банках для трудоустройства - информация и требования.
Вот такую информацию запрашивают для трудоустройства
"Работаем с 5 счетами, резервируем их бесплатно, после открытия ип подтвердить счета в ближайших отделениях! Если будут звонить с банков отвечайте, что как откроете ип-подтвердите счета!
Расчетные счета: открытие райфайзен росбанк альфа банк промсвязь банк
Для счетов и обучения мне нужно: Инн номер телефон эл.почта фио"
Лучший ответ
Это не работа, а обнал средств, не ведитесь, иначе будет ответственность по ст. 159 УК РФ либо куда еще хуже, например ст. 172, 174 и 260 УК РФ.
Это не трудоустройство, а что иное.
Больше похоже на мошенников занимающихся "прогоном" денег.
Уточните, в чем будет состоять суть Вашей работы.
Роман, здравствуйте. Удалось вас узнать что мошенничество это или нет? Такая ситуация что мне пишут именно так же и я не знаю доверять ли этому работодателю.