Будет ли пациент, вылеченный в психоневрологическом диспансере, освобожден или отправлен в тюрьму?
Уважаемый Дмитрий
После того как болезнь будет в ремиссии, он будет не опасен для себя и окружающих, его выпустят на свободу.
В тюрьму не посадят. Если только ещё чего то не совершит
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте.
Данный псих, скорее всего, никогда не будет признан вылечившимся и будет содержаться в психушке пожизненно.
Если его оттуда и выпустят на свободу, то он ничего не будет соображать.
Человека с психоневрологический заболеванием вылечить невозможно, это не временное заболевание. После лечения его отпустят.