Выплата накопительной части пенсии моему мужу после его оформления на досрочную пенсию от центра занятости

Мой муж в августе 2016 г. был оформлен на досрочную пенсию от центра занятости, в декабре 2017 ему будет 60 лет, когда ему будет выплачена накопительная часть пенсии.
Лучший ответ

Накопительная часть пенсии ему не будет выплачена единовременно, она выплачивается равномерными частями на будущий период.

Мне не понравился Ваш ответ!