Вопрос о досрочной пенсии для моего брата после увольнения и безработицы
Мой брат в мае 2012 г. был уволен в связи с сокращением штата. В этом же месяце он стал на учет в центр занятости населения. В течении года он не был трудоустроен (т.к. у нас в поселке трудно найти работу). В августе 2013 г. его сняли с учета в центре занятости. До пенсии ему остается три месяца. Может ли центр занятости отправить его на досрочную пенсию?
Лучший ответ
Это зависит от принятых нормативных актов в Вашем субъекте федерации
Спасибо за ответ!