Возражение об кредите
Уважаемая Юлия
В свободной форме укажите что вынесен был приказ таким то судом, в отношении такого то ответчика что Вы не согласны и соответстветственно просите судебный приказ отменить, согласно ст.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Вечер добрый, имеете право в течении 10 дней со дня получения приказа писать возражение, напишите, что долг не признаете, этого достаточно для отмены приказа.
Судебный приказ Можно отменить написал заявление у мирового судьи. Попросите у секретаря или помощника судьи форма заявления об отмене судебного приказа. Вы можете отменить его просто потому основанию что не участвовали лично в судебном заседании не могли изложить свою точку зрения.
Юлия. Добрый вечер. Срок с момента получения приказа 10 дней. Пишите имя судьи от Вас. Возражение. Описывает е решение и аргументы возражения. Просите приказ отметить.
Добрый вечер, Юлия! На приказ возражение на пишется, а пишется заявление о его отмене в течение 10 дней с момента получения приказа. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!