Бабушке 80 лет проживает в селе, домик плахой, могут починить крышу бесплатно к тому же дети военных лет. Распространяется льготы.
Лучший ответ
Уважаемый Иван
Да могут починить крышу, обратитесь по данному вопросу в администрацию, представьте документ, подтверждающий Ваше право на льготы.
Удачи вам и всего хорошего
Спасибо, буду знать.
Распространяются она вправе обратиться с заявлениями в отдел соцзащиты населения по месту проживания а также в администрацию района за оказанием материальной помощи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за объяснение!