Какие годы рождения подходят для увеличения пенсионного возраста?
Уточните пожалуйста. Какие годы рождения попадают под увеличение пенсионного возраста? А то ходят слухи будто не все люди попадают под увеличение по годам рождения.
Уважаемый Николай
В настоящее время пенсионный возраст увеличен только для государственных и муниципальных служащих, когда будет увеличен всем согласно Закона 400, тогда и будет решать данные вопросы
Удачи вам и всего самого лучшего
Доброго Времени суток!
ПОКА закона об увеличении пенсионного возраста НЕТ. и в ближайшее время не будет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте под увеличение возраста попадают только муниципальные и государственные служащие пока Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Здравствуйте, Николай.
Всю информацию об увеличении пенсионного возраста можно смотреть на официальном сайте ПФР. На данный момент увеличили пенсионный возраст для госслужащих на полгода.