Вернут ли деньги за курсы, которые не посещала.
Должны вернуть часть денег, обратитесь с письменным заявлением.
З
акон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Необходимо ознакомится с вашим договором, писали ли заявление на расторжение этого договора, деньги вернуть в этом случае можно.