Хочу вернуть оплату за курсы вождения из-за семейных обстоятельств
Я записалась на курсы вождения, оплатила полностью курс. Но проходила всего несколько занятий. По семейным обстоятельствам не могу продолжать обучение и тем более сдавать экзамены. Могу ли вернуть оплату за курс обучения? Спасибо!
Здравствуйте,
Прочитайте условия своего договора, там все написано.
Мы вашего договора не видим.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемая Наталья читайте договор скорей всего нет. Ведь автошкола не виновата в том что вы не можете учиться, всего доброго.
Вы можете на основании ст.32 закона О защите прав потребителей написать заявление на отказ от услуг и просьбу вернуть деньги. Всю сумму не вернут - за минусом фактических документально подтвержденных расходов автошколы.